вторник, 7 августа 2012 г.

обложка альбома кабинета






NIGHTFALL опубликовали трек-лист и обложку альбома Astron Black

Обложку альбома Astron Black And The Thirty Tyrants , новой работы возрожденных греческих металлистов NIGHTFALL, в состав которых входят вокалист и текстовик Эфтимис Карадимас (Efthimis Karadimas), гитарист Эван Хенсли (Evan Hensley), клавишник Статис Кассиос (Stathis Kassios) и барабанщик Йорг Укен (Jörg Uken), можно посмотреть здесь. Диск планируется к выходу 31 августа в США и на день раньше во всем остальном мире на лейбле Metal Blade. Авторство обложки принадлежит известному художнику Трэвису Смиту (Travis Smith, OPETH, DEATH, NEVERMORE, KATATONIA).

Вот что сказали по этому поводу участники группы: На обложке компакт-диска можно будет увидеть море, великую противоположность неба, то есть, космоса, и она означает, что мы, люди, изобретаем что-то, чтобы изучить непознанное. Мы являемся частью этой вселенной, и мы используем ее планеты для навигации, чтобы настроить свою жизнь по времени, которое определяется их движением, и, возможно, чтобы однажды в будущем найти на них убежище .

Трек-лист Astron Black And The Thirty Tyrants выглядит так:

03. Astronomica / Saturnian Moon

04. Astra Planeta / We Chose The Sun

10. Proxima Centauri / Dead Bodies

Astron Black And The Thirty Tyrants записывался в различных студиях, в том числе в немецкой Soundlodge, где проходит основная часть работы. В качестве продюсеров выступают Карадимас и Укен (который ранее работал с GOD DETHRONED, DEW-SCENTED и SINISTER). Как гласит пресс-релиз, опыт Йорга за микшерским пультом и его душа, вложенная в исполнение партий барабанов, значительно обогатили звучание, что не сможет не порадовать тех, кому по-настоящему нравятся металлические барабаны… в старом классическом ключе!

Комментарии отсутствуют

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий