воскресенье, 5 августа 2012 г.

cамые популярные курсы в москве






Курсы визажистов в Москве, обучение визажистов, курсы стилистов-имиджмейкеров | Школа стилистов | Академия образования Планета красоты

Курсы визажистов в Москве

Стоимость курса : 20000 руб. (с учетом *)

Продолжительность обучения : 72 академических часа

Время обучения : утренние, дневные, вечерние группы или группа выходного дня.

Курсы визажистов в Москве - одни из самых популярных направлений в нашей Академии. Создавать уникальные образы, подчеркивая достоинства и умело скрывая недостатки - очень интересная и захватывающая деятельность. Обучение на курсах визажистов может позволить себе практически каждый желающий. Начинать новую профессию с нуля или осваивать новые области индустрии красоты - все возможности открыты перед Вами. Академия образования Планета Красоты предлагает уникальную программу, которая не только затрагивает частично программу , курсов визажистов-стилистов, но и охватывает такую интересную область как грим. Специальность визажиста-гримера даёт возможность реализовать свои способности в различных областях деятельности: кино, телевидение, фото и видеосъемка. На наших курсах слушатели осваивают материал непосредственно на моделях, создавая образы, начиная с первого занятия. В Академии образования Планета Красоты делается упор именно на практические занятия потому что такой подход к занятия на курсах делает их интересными и крайне эффективными. визажиста-гримера Вы почувствуете, что волшебство красоты находится в Ваших руках.

Программа обучения визажистов в Москве:

Курсы визажистов рассчитаны на 72 академических часа. Занятия в школе стилистов проводятся индивидуально, подбирается удобный гибкий график.

Подготовка к процедурам с использованием декоративной косметики.

Оборудование, принадлежности, материалы. Набор визажиста.

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий