понедельник, 6 августа 2012 г.

ресторан l albero






Ресторан LAlbero / Альберо - адрес, меню, фото, отзывы посетителей.

Всего рецептов: 12664

Ресторан LAlbero / Альберо

Москва,Делегатская ул., 7, стр. 1

с 12.00 до последнего гостя

Ресторан Альберо как снаружи, так и внутри напоминает итальянское палаццо, уютно устроившееся посреди небольшого парка. Именно к такому эффекту и стремились создатели ресторана: устроить в самом центре Москвы, рядом с Садовым кольцом, совершенно немосковский уголок. Здесь тихо и умиротворенно, как в загородной усадьбе, а полностью перенестись в солнечную Италию помогает настоящая средиземноморская кухня. Впрочем, нужно помнить, что цены в Альберо высокие, так что основными посетителями ресторана являются солидные бизнесмены и прочая состоятельная публика. Дизайн интерьера Альберо выполнен известным декоратором Андреем Цыганковым. В ресторане два зала Диванный и Зимний сад. Изюминка Диванного зала волнообразные колонны, составленные изпозолоченных рам для картин. В Зимнем саду растет настоящий канадский клен. Дорогой паркет, богатые ковры, изящная мебель и посуда, обилие зелени и цветов, живая джазовая музыка словом, ни одна деталь не выпадает из общей картины дворцовой роскоши. Кухня в Альберо средиземноморская в авторском исполнении шеф-повара из Италии Николо Каннути, который предлагает современное виденье классических итальянских блюд. Основные позиции в меню отданы блюдам из рыбы и морепродуктов, но есть также блюда из мяса и вегетарианские. Можно упомянуть закуску из ветчины Сан Даниель с овощами пинцимонио и мостардой из груши; салат из мяса краба с ломтиками и пюре из авокадо; равиоли с кроликом, бьетолой, и маслинами таджаски; фаршированные кальмары и лангустини на гриле с соусом из и зелеными овощами. Главное фирменное блюдо шеф-повара лопатка ягненка, начиненная множеством специй и соединившая в себе несколько средиземноморских вкусов: итальянские, марокканские, ливанские. Готовится это блюдо очень сложным способом: сначала мясо долго маринуется, потом запекается в течение 36 часов, а после еще выстаивается. Винная карта ресторана включает около 150 наименований вина.

p strong a href= http://www.gastronom.ru/resto.aspx?id=1136 Ресторан L Albero / Альберо /a /strong /p p Москва, Делегатская ул., 7, стр. 1, (495) 650-1674, 650-1675 /p p a href= http://www.gastronom.ru/resto.aspx?id=1136 читать полностью /a /p p copy; a href= http://gastronom.ru gastronom.ru /a /p

удивительно читать такие плохие отзывы! я имею ввиду плохие) была в это ресторане раз 6 или 7... и еще пойду! когда пишут про плохих официантов - такое ощущение, что это про какой-то дрйгой Альберо пишут)))))) очень странно! даже это дороговато для меня, но я пойду еще и еще - потому что там атмосфера, ШИКАРНОЕ обслуживание, место тихое, зеленое - да просто как в сказке!!! супер! те, кому не нравится, написали бы с чем хоть сравнивают)))

Ресторан отвратительный, один запах от него чего стоит и вообще какой может быть ресторан в ДЕТСКОМ ПАРКЕ!!! БЕЗОБРАЗИЕ, ВООБЩЕМ БАРДАК!!!

Все вкусно,понравилось но цены не оправдано высоки.На мой взгляд снижение цен хотя бы на 15 % привлечет больше посетителей.

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий