воскресенье, 5 августа 2012 г.

смена картриджа на фильтре аквафор






Как поменять картридж в фильтре для воды кувшинного типа Аквафор ― Фильтры для воды

Как поменять картридж в фильтре для воды кувшинного типа Аквафор?

Казалось бы, замена сменного модуля в фильтре для воды кувшинного типа очень простая задача, которая не вызывает проблем у обладателя кувшина . Но мы часто встречаемся с большим количеством жалоб на то, что приобретенный не очищает воду. И в 99% случаев обьяснением этому есть некорректная установка сменного модуля в кувшин. В инструкции, которая прилагается к фильтру, конечно же, есть эта информация, но все мы знаем наше отношение к новым покупкам - сначала подключаем, а если что-то поломалось, начинаем изучать инструкцию. Для того чтобы таких проблем у наших покупателей не было, мы решили написать этот раздел, в котором подробно и с иллюстрациями пошагово опишем процесс замены картриджа в фильтре для воды кувшинного типа на примере кувшина Премиум (старого образца).

1. Перед началом установки/замены сменного модуля следует помыть кувшин слабым раствором моющего средства, и распечатать картридж.

2. Замочить картридж в воде в горизонтальном положении на 3-5 минут для того, чтобы выпустить воздух из картриджа, и дать ему втянуть в себя воду. В воде сменный модуль следует встряхнуть.

3. Потом установить сменный модуль в воронку и сопоставить стрелочку на воронке с названием текущего месяца на картридже, а количество человек, изображенных на воронке, покажут на месяц в котором следует заменить сменный модуль .

4. Картридж следует плотно вставить в воронку, чтобы он занял идеально вертикальное положение, без отклонений. Это может привести к протеканию воды мимо фильтрующего модуля, и следствием этого может быть ухудшение качества отфильтрованной воды.

5. После правильной установки сменного модуля в кувшин следует профильтровать два обьема воронки фильтра для подготовки картриджа к корректной и эффективной работе. Также это требуется для того, чтобы смыть угольную пыль с картриджа, которая могла образоваться при транспортировке сменного модуля.

И после этого Вы можете быть спокойными за то, что Ваш фильтр для воды работает правильно и корректно, и Вы пьете действительно чистую и полезную для здоровья воду! И не забывайте вовремя менять сменный модуль, раз в 1,5-2 месяца! Надеемся, эта статья поможет Вам  - уважаемые покупатели! 

W-FILTER - ДЕЛАЕМ ЧИСТУЮ ВОДУ ДОСТУПНОЙ!

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий